Harry Potter and Half-Blood Prince

Объявление

Время и погода
1 ноября,наступил мороз -11 ,время 19:00
Действия в игре
Игра ещё не начата, но мы ждёём пользователей
***
***
***
***
Модераторы
***
Аватармейкеры
***
Администрация:
Lord Voldemort
Antonin Dolohov
Polumna Lovegood
Важное!
***
Действия вне игры
Написать администратору
***
***
***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Half-Blood Prince » Малфой-Менор » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Тихий вздох гулким эхом разнесся по комнате. Хозяйка дома задумчиво смотрела куда-то в окно, наливая из фамильного чайника горячую жидкость.
И что есть жизнь? Чего в ней вообще хорошего?
Девушка хотела уже пуститься в философские размышления, но вовремя остановилась. Тепло от чашки согрело её холодные пальчики, но в душе по-прежнему была зима. Цисса отпила немного чая и опять вздохнула.
Так и просидеть дома до глубокой старости...
Миссис Малфой отставила теперь уже полупустую чашку в сторону и резко поднялась из-за стола. Задев краем юбки угол, она холодным взглядом окинула столовую.
Вот так всегда...
Стук каблучков заглушил мысли. Цисса медленно подошла к подоконнику и облакотилась на него. Ветер за окном не давал покоя дереву в саду. Из-за облаков показалось солнце. Яркий лучик ударил в окно, и хозяйка дома невольно зажмурилась. На секунду показалось, что она улыбнулась. Но улыбку быстро сменило обычное безразличие.

0

3

Том шёл спокойными, но тяжёлыми шагами по лестнице в столовую, где ещё недавнно восседал совет ПС, во главе был конечно он , но он помнит маленького коротышку который с испугом смотрел на его гримасу и с сочуствием понимал что с такоим лицом наверное сложно жить.Совсем нет ведь главное не в внешности, а то в чём твоя сила , считал Тёмный Лорд.Он спокойно поднялся навверх,Нагайна проолзла у него меж ног, он погладил её и покасился на стук в столовой.Здесь кто то ещё есть кроме меня?-рассердился Лорд, он вошёл в столовую,спокойно достал палочку, а что вдруг Поттер не стого не с сего , была бы такая удача! Но окозалось это лиж плод его фантазий, по столовой ходила жена Малфоя старшего Нарцисса, Тёмный Лорд грозно заявил:
Нарцисса Малфой, но и что же ты опять в болезни?-как ни странно у Нарциссы в её сложногм возрасте постоянно заболевания, будь то грипп да инфекция.Нагайна прошипела на Лорда, мол говоря Что ты тут раскомандовался ишь какой её поместье всё таки! Закрой свой грязный рот Нагайна-сказал тот на Брунцунтанге.После того взял палочку и разбил вазу стоящую около двери в проход на 3 этаж поместья,знаете почему он так сделал?Ни кто и никогда не смет затыкать рот Тому, никто будь то даже его змея.
Где чёрт его побрал Люциус , он очень нужен мне очень нужен,с информацией-Где вашего мужа черти носят, Нарцисса?-строго спросил Том теребя палочкой из стороны в сторону.Ему так нравилось это было приятно он чувствовал в этом силу скапливающиюся в его палочке.

+1

4

Мысли Циссы прервал знакомый, но леденящий кровь голос. Женщина невольно вздрогнула и обернулась. Так и есть...голос Темного Лорда.
-В бол...болезни?-запинаясь, переспросила миссис Малфой-Ну что вы! На этот раз с моим здоровьем все хорошо.
Под ногами Лорда путалось нечто. Нарцисса получше пригляделась и узнала его змею. Комнату окутал звон бьющегося фарфора.
Это же фамильная...Впрочем черт с ней!
-Собрание закончилось, и я решила выпить чашку чая-продолжила Цисса-Люциус должно быть отлучился. Надеюсь, что ничего серьезного. Я могу ему что-нибудь передать, сэр?
Взгляд Нарциссы постепенно сполз вниз. Теперь серые глаза смотрели на волшебную палочку. Цисса отошла немного всторону на всякий случай.
-Не хотите чаю?-женщина дрожащей рукой указала на дымящийся на дубовом столе чайник-Мой муж скоро должен быть.
И правда , где его носит?! И где все?

0

5

Да леденящий смертоносящий звон раздался по помстью,после всего услышанного Том очень рассердился приступ ярости,он сейчас так хотел брызнуть в лицо Яксли воду жаль его по близости не было:
Не вынуждай меня прибегать к страшным мерам Нарцисса!Либо ты ищещ своего нахального мужа, либо я вас стираю с лица земли.Сейчас он очень нужен.
Нагайна укусила Тома за ногу,тогда н уже не выдержал,Круцио-наверное вы подумали что это он на Нарциссу нет,он заствил мучаться свою змею,но та только зашипела и уползла,Том отряхнул мантию:
Чаю?-переспросил он,Ты предлогаешь мне чаю?-всё ближе подступая к женщине спрашивал он.И когда он уже стоял над её головой,он чувствовал как её колени дрожали:
Послушай Нарцисса,какой чай,мне нужен Поттер, а вы против мракоборцев не смогли продержаться и против друзишек Поттера.ух...-вымолвил он,снова принимая злой вид ,после вновь покосился на Нарциссу которая ещ всё треслась потом на тиину в Поместье и лишь шипенье.

0

6

А вот это уже плохо...
Женщина осталась стоять на месте. Казалось, что Лорд видит её насквозь и знает мысли. Она была виновата...Люциус куда-то делся, а она не проследила. Цисса никогда раньше так не делала. Но последнее время с ней что-то случилось. Она стала чаще бывать одна, размышлять о своей жизни, о сути. Люциус негативно высказывался о подобном поведении, но миссис Малфой не обращала на это никакого внимания.
-Я...я найду его-закивала женщина-Можете быть уверены.
Надеюсь, что найду!
Цисса попятилась назад. Ей было очень некомфортно под пристальным взором главы ПСов.
-Простите нас за такую оплошность, сэр-Нарцисса склонила голову и устремила виноватый взгляд в пол-Больше этого не повториться.
Поттер...Вечная проблема!

0


Вы здесь » Harry Potter and Half-Blood Prince » Малфой-Менор » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно