Harry Potter and Half-Blood Prince

Объявление

Время и погода
1 ноября,наступил мороз -11 ,время 19:00
Действия в игре
Игра ещё не начата, но мы ждёём пользователей
***
***
***
***
Модераторы
***
Аватармейкеры
***
Администрация:
Lord Voldemort
Antonin Dolohov
Polumna Lovegood
Важное!
***
Действия вне игры
Написать администратору
***
***
***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Half-Blood Prince » |Рекламное подразделение| » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Семь томов детской книжки про Гарри Поттера описывают университет Хогвартс, где учатся ненормальные люди (волшебники, посвященные, избранные), которые изучают ненормальные дисциплины (превращение неодушевленных предметов в одушевленные, древние руны, чары и зелья, защиту от темных искусств, и прочие методы воздействия на богоданную реальность), и где преподают ненормальные учителя (нелюди, расслабленные рохли, социопаты, перебежчики, оборотни). В этой школе дети ненормально быстро взрослеют, потому что даже смерть не является основанием для неявки на экзамен, а смерть ходит очень близко, поскольку ненормальное обучение ненормальным предметам опасно для жизни. Но это - призвание. Внешний мир пресен и бесцветен, как картон. Там живут тупые обыватели. Волшебный мир достаточно копирует обычный, чтобы обходиться без последнего - в ненормальной среде есть свое Министерство, банки, газеты, рок-группы, питейные заведения, магазины и повальное трудоустройство. Но отчего-то волшебный мир паразитирует на обычном. Наверное, оттого, у них обоих общий Враг - Темный Лорд.

0

32

http://s40.radikal.ru/i088/0808/af/74131b3c371f.jpg
Мне хочется [думать], что я уже не [живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеяться]
Мне хочется [плыть], а быть может [купаться]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь.]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [время] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

33

http://i055.radikal.ru/0810/75/ce950084426b.jpg

Хогвартс. Возвращение в прошлое.

            Волан-де-Морт набирает силы и притесняет остальных волшебников и маглов.
                  А в это время ученики стремятся поскорее попасть в Хогвартс,
                           надеясь, что хоть там они будут в безопасности.
                   В Хогвартсе появляются шпионы, которые отлично маскируются.
                             но Отряд Дамблодора уже стоят на готове.
                                         Война не за горами.

                                           Наши плюсы:
                                      1. Добрая администрация
                                      2. Хороший дизайн
                                           Наши минусы:
                                           1. Нет тебя

Помоги одержать победу над злом
Приходи к нам
Мы ждём тебя

0

34

Хогвартс ОГНЯ...
Хогвартс в ОГНЕ...

http://s40.radikal.ru/i089/0808/52/a19a65c14d3a.jpg

Существуют игры, которые  отражают реальность.*
Существуют империи, которые никогда не падут.
Существует мир, который сокрыт от большинства.
Мы приоткрыли дверь в этот мир.

Сегодня. Сейчас.

Древняя школа - место, где дети живут взрослой жизнью. Это - целый мир, в котором никто не знает, что будет завтра.
Волшебный мир - многогранен и полон интриг, борьбы за власть и неожиданных поворотов судьбы.

Пришло время решать на чьей ты стороне.
Мы будем бороться. Все или ничего. До конца.

Метка Темного Лорда взмыла в воздух; армия под покровительством неизвестной Третьей Силы сошлась с Орденом Феникса; два любящих человека последний раз взглянули друг другу в глаза; слеза, скатившаяся по щеке старого волшебника, зависла в воздухе...это - миг. Последний. Успей изменить будущее волшебного мира.

*На форуме действуют Система Покупок, Система Оплаты Труда и Обучения, Система Проверки Знаний, Система Конкурсов, Система Заданий, Система Профессий, Система Вознаграждений.

0

35

http://s49.radikal.ru/i123/0811/f8/e4f99e14d186.jpg
Добро пожаловать в Хогвартс, мой юный друг!

Наша история началась давным-давно, когда в одно мгновение величайший волшебник всех времен и народов Лорд Волан-Де-Морт потерял всю свою силу и исчез. Причиной этому стал Гарри Поттер, мальчик, который выжил. Многие считали, что темный лорд умер, но на самом деле это было не так. Гарри Поттер, в возрасте 11 лет, был зачислен в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, возглавляемой Альбусом Дамблдором. Там мальчик нашел преданных друзей, завистников и, конечно же, врагов. На протяжении шести лет, Гарри Поттер вместе с друзьями, сражался с приспешниками темного лорда, встречался с самим Волан-Де-Мортом лицом к лицу и не терпел поражения. Некоторые скажут, что мальчик был чрезвычайно удачлив, и многие согласятся... Но мы перейдем ближе к делу...
Завершающий год обучения в школе Хогвартс не может пройти без приключений. С одной стороны - это экзамены, выпускной бал, радость, переплетенная с легкой грустью. А с другой - это возможно самое важное сражение в жизни каждого. И это сражение не только с темным лордом, но и с самим собой. Преодолеть внутренние страхи и сражаться до конца, невзирая на возможную смерть, может не каждый 18 летний подросток. А тем временем в Хогвартсе творится неладное, школа теряет репутацию самого надежного места. Большое количество студентов покинуло стены школы, поэтому было решено оставить только два факультета: Гриффиндор и Cлизерин. Лорд Волан-Де-Морт решает избавиться от друзей Поттера, чтобы Гарри почувствовал себя одиноким. И в скором времени погибает студент Гриффиндора, его смогли опознать только по гербу на мантии. Темный Лорд долго пытал беднягу. Гарри начинает винить себя в случившимся и начинает отстраняться от друзей...
Что будет дальше? Решать вам, но с некоторой нашей помощью =)

Маленький нюанс: Альбус Дамблдор не погиб. Сюжет ролевой практически пишут игроки.
Ролевая только открылась! Есть шанс взять любимого персонажа!
Будем рады видеть вас участником нашей ролевой!
Harry Potter and the Hogwarts Heart

0

36

Хогвартс. Осенние листья.
http://i047.radikal.ru/0902/b4/9bea0f5f5648.jpg
Удивительно, но наконец наступила осень... Что такое осень? Это старинные вальсы, французское вино, разноцветные листья, легкая грусть по ушедшему лету... А для кого-то, осень - это грязь, слякоть, школа. Какая же осень может быть разная! Какая она для вас? В Хогвартсе осень пока ранняя, ученики только собираются на учебу, начинаются занятия, но всем кажется, что лето еще не закончилось, оно продолжается. В Хогвартсе все спокойно, но надолго ли судьба оставит в покое своих любимчиков? Об этом вы узнаете здесь.
Устав от бесцельных драм,
Скучая бесцветным днем.
Я был так наивно прям,
Надумав сыграть с огнем.
Отдав многоцветье тем,
Осеннему блеску глаз,
Я думал о том, зачем,
Зачем Бог придумал вас

0

37

Вторая не менее главная реклама

ФРПГ "Тибидохс: Новое поколение"
по мотивам серии книг Дмитрия Емца "ТГ" и "МБ"
поздравляет Вас с Днем Святого Валентина, а так же
желает вам приятно провести время в странной компании

http://i43.tinypic.com/11j8cg2.png

Ты ведь согласен с тем, что нужно использовать все возможности, которые предоставляет нам Судьба? Ты уверен, что каждую секунду происходят чудеса? Ты знаешь, что если очень верить, то все получиться?
Тогда позвольте представить вашему вниманию ролевую игру НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!
● Ты можешь стать участником остросюжетной версии: Опасно Тибидохс!
- ведь это тебе не просто игрушка прыгать со склона скал в безумную бездну моря или шутить с парой тройкой некромагов
- ведь так просто не бывает, когда ты очнулся в странном мире и даже не помнишь своего имени
- ведь порой так хочется оказать в чудесном мире
● Ты можешь даже познакомишься с опасным и всеми разыскиваемым оборотнем Ежи
- но внимание, сначала его надо поймать!
● А так же: Построй свою любовь, ой, сорри, это не Дом-2, найди свою любовь
● Познакомься с великими мастерами пера и фотошопа
- ведь строить сказку - это не просто так, слелать карточный домик
● И вообще, получай удовольствие от каждой секунды, проведенной с нами!
ИСПОЛЬЗУЙ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СУДЬБА
Да, чуть не забыла сказать вам, у нас Специальный Дизайн, от которого невозможно остаться равнодушным.

|Тибидохс: St Valentin’s Day|

0


Вы здесь » Harry Potter and Half-Blood Prince » |Рекламное подразделение| » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно